Роман Фамилия

Не работает WinRar(купленный)

Мой братик играет в какой то Копатель Онлайн ну вот он качал какие то читы но потом говорит что WinRar не работает смотрю сам и Вправду он всегда пишет Неожиданный конец Архива, Архив поврежден помогите !

Илья Рабенко

это не Winrar виноват, а поврежденный архив, качайте заново

Татьяна Покровская

Возможно стоит старая версия, а архивы зарарены новым. Обновите. Или битый архив...

Юрий Арчаков

ТЫ ПОПАДЕШЬ В РАЙ

А по вопросу: у вас "битый" архив или архив состоящий из нескольких частей, но их нет, перекачайте заново