Виктория

Проблемы с WinRar-ом

После распаковки архива, память на компьютере уменьшается в два раза больше.
Я думаю что эти временные файлы не удаляются.

Попробовал очистить их через CCleaner, но он их не видит.

Как мне удалить эти файлы.

OC: Windows XP SP3

Лена Егорова

Путь для временных файлов настраивается в самом архиваторе. Что вам мешает переназначить а более короткий, я не знаю. Неужто снова религия?

Тарас Никандров

Лицензионный WinRAR работает корректно. У Вас пиратский? И задумайтесь об этом. И докупите мозгов