Наталья Мамедова

Потянет ли проц 2duo

Вот, видел я видео разные на ютубе, что типо процессор intel core 2 duo тянет такие игры как гта4,бф3, и прочие мощные игры, конечно же с мощной видеокартой. Вопрос, правда ли это??? Видел даже как этот проц до 6000гц разгоняли, азотом охлождали..

Светлана Агапова

а в каждом ядре по сколько?

в принципе все сказанное может быть (отл. видюха + охлаждение)

Наталия Васюкова

Что значит мощные? У меня на старом компе играют в Кризис 1-2,Масс эффект 1-3, ВоТ, Варфэйс, Планет Сайт 2... Не на максимуме конечно, но вполне сносно. Там Стоит Пентиум Д 2.8, 9800 ГТ и 2Гб памяти 677МГц.