Жанболат

Исчезла иконка звука с панели задач!

Порылся в панели управления, нашёл где нужно вкл этот значёк
Но он не активен вообще никак, хотя музыку я могу слушать О. о

Мария Дроненко

после перезагрузки может появится... там где ты смотрел на неактивный значок Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений, то это мало.. перезагрузи пока и глянь что будет...