Кр
Кристина

ка сделать такую таблицу в excel 2010?

сделать колонку сотрудники. месяц и объединить месяца (январь (зарплата и налог))

Антон Кузнецов

если по дизайну, то это очень просто, ввод в настройках подбирай цвета, а так в гугле можешь найти как сделать или поделить ячейка другим способом, для примера

Настенька

вкладка Главная-форматировать, как таблицу. и играйся скока хошь