Алия

Будут ли снимать деньги с банковской карточки, когда я зарегестрирусь в webmoney

Или с сим карты?

Анна Павлова

У Webmoney нет аб. платы за использование ящика (хранение в нем денег) . Однако, если хранимая на всех кошельках одного аккаунта (WMID) сумма превысит эквивалент 500 USD, то с большой долей вероятности учетная запись будет заблокирована и система предложит получить персональный аттестат.