Ильнара Насырова

Я могу снимать деньги с webmoney keeper, а не через webmoney kepper classik?

В настройках я указала основной способ управления classik. Там написано что keeper mini оставит за собой прежние настройки, но всё равно ведь оснывнам то я является classik. Возможно ли снимать всётаки деньги через мини кипер а не через классик?

Вадим Смирнов

Да, но есть ограничения по суточным и т. п. лимитам.