Дмитрий Пивоваров

Ребят, запутался, нах 😄

Мне написали что у процессора intel core 2 duo имеется частота 2800мгц в каждом (показывал один проц), я думаю сказали в каждом (имелли ввиду ядра) . Так вот подскажите 2800мгц, это сколько ггц, к примеру процессор celeron с частотой 2.80Ггц и этот 2 дуо, какой из них мощнее по ЧАСТОТЕ (а не по ядрам)

Ребят, спасибо всё понял 🙂

Дашунька Свешникова

МАТЕМАТИКУ УЧИТЬ НАДО !!!;)))
а в частности - значения приставок "кило", "мега", "гига" и т. п. ;)))

Лада Ангел Курбанова

По частоте одинаковы, а по мощности Core2 в 8 раз мощнее.

Королева Сайта

Гига = 1000 Мега.
Ты в школу уже пошёл или ещё нет?

Частота не может обозначать мощность, поскольку частота — это герцы, а мощность — это ватты.

Оксана Дендиберина

2800мгц = 2.8ггц. Они одинаковые. Но Дуо лучше будет

Александр Файзулин

Я сам не особо разбираюсь, смотри, у меня 2 ядра, показывает вот так :

Тобишь получается, что это в каждом, думаю так ..

Анна Платонова

Частоты одинаковые, но core 2 лучше.