Женя Пестова

Ребят помогите, я что то уже совсем запутался.

В общем суть такая:

Начали встречаться с девушкой, с которой, ну грубо скажем с пеленок росли вместе, все по началу было хорошо, как в сказке, страсть, любовь, тяга друг к другу, отношения бурно и стремительно начали развиваться, все было просто шикарно. А она человек такой, что ей с парнями не шибко то и везло в жизни, собственно так же как и мне с девушками, в общем нашли друг друга. И у нее скажем осталась психологическая травма от предыдущих отношений. Плюс ко всему тяжелая работа, иногда, когда она сильно загружена, она при общении отвечает просто и без энтузиазма, ну в общем вот тут как раз я и въехал криво, привык к этой страсти, к этому общению неземному, а тут у нее конец месяца и работой загрузили с головы до ног, но в общем я и попал под общение с загруженным человеком. А я собственник дикий, да еще и ревнивый до безобразия, конечно меня это зацепило, и то, что она мне говорила, то у нее много работы и она занята, я этого даже не слышал. Ну в общем получилось типа ссоры, я извинился, понял, осознал свои ошибки, что я не прав был, но вот беда, человека как подменили, она стала относиться ко мне то с трепетным теплом, то с диким холодом, а тут она взяла отпуск и уехала к родственникам в другой город и там человека уже не как подменили, а как полностью заменили, на вопрос что с тобой и т. д. она холодно отвечает все нормально и вот она вернулась обратно, я думал может все наладиться, встретил как подобает, но увидел лишь только холод и вот в этот же день приезда, она звонит мне и говорит, что ей надо со мной поговорить, я примчался думая что все, но диалог был следующего содержания, что после того, как я ей вынес мозг тогда на работе, у нее появилась какая то пустота и ей надо разобраться в себе, в нас. Был у нее с предыдущим парнем такой же вынос мозга, только постоянно, на этой почве они и расстались, и у нее после этого осталась заморочка вот такая вот. Не дать ей время я не мог, потому как видел, что человеку плохо, а решать совместно эту проблему она категорически не хочет, так как запуталась, даже предложил ей пожить вместе какое то время, тоже отказ, но и я понимаю, что время подумать, это в большинстве случаев время основательно остыть. Я ее безумно люблю, не хочу потерять, человеку верю целиком и полностью, что она там не шляется налево направо, запасным аэродромом тоже себя не чувствую. Вот и получается палка о двух концах, с одной стороны продолжать навязываться себя, что приведет к не очень хорошему результату, что окончательно психанет и пошлет меня, а с другой время, которое как может и вылечить, так и может окончательно растворить то последнее, что осталось. Посоветуйте, как быть, что делать.

Вирус Касперского

"я и попал под общение с загруженным человеком"
Баба уже не знает, как от тебя отделаться. Нахуй послать неудобно, вроде с пеленок вместе...

Назгуль Таабалдиева

опять многа букаф....

Евгений Ильянов

и решил нас запутать....

Александр Анисенков

выждать какое то время... но не очень долго, а потом потихоньку, ненавязчиво делать попытки к возобновлению отношений... ну и постараться не делать прошлых ошибок..

На
Наталья

relax! ты давишь её! Она уже задыхается от твоего напора. Спусти пары и расслабься. Иначе точно потеряешь.

Елена Мосина

Ты ее оскорбил недоверием. И она тебе больше не доверяет. Прикинь, каково ей - она-то тебе доверяла, ведь с пеленок знает.. и ты предал, получается.