Владимир Кувалдин

нужна помощь по игре Метро 2033,,

у меня в миссии мертвый город Артём нехочет противогаз надевать, как его надеть тот противогаз, жму П мигает красный значек противогаза и всё

а где его взять, в миссии мосты он повредился, стекло разбилось, наверно изза этого, тогда как его починить или где новый взять

Анна Титова

поменяй расскладку и нажми g

Сергей Тихонов

Или перезагрузи пред. уровень и найди на локации или поищи в этой локации .

Дмитрий Гаврилов

Разрабы задумали уровни на поверхности так что если ты разобьешь противогаз или нужны аптечки то их легко найти, просто ищи внимательней они подсвечиваются белым светом.