Олег

Вопрос про хирургический аборт.. . моралисты мимо...

Может кто сталкивался с подобной проблемой.. . или просто видел, слышал, знает.. . нужно найти клинику или медицинский центр где за любые деньги сделают аборт в 12 нед. 4 дня.. .
Про все последствия и осложнения девушка знает, но лучше уж пусть все сделает врач, пока она не начала травить себя таблетками и народными отварами...

в ЖК только до 12 нед. делают.
В любой город поедем, если надо будет.

Наталья Цой

После 12 недель делают искусственное прерывание беременности только по медицинским или социальным показаниям, но не ранее чем в 20 недель

Ив
Иван

К врачу ей надо в ЖК идти и дадут направление на аборт.

Василий Лукьянов

женщина -этот вопрос вы решите у себя в городе.... или вы приедите комне за 10тисяч км?

Мажинова Оксана

а чего она рожать не хочет?