Татьяна Телегина

график плотности нормального закона распределения симметричен относительно?

Дина

Перпендикуляра, падающего в точку на оси Х. Туда, где математическое ожидание.

Анна Иотко

Лол.. . "Нормальное распределение" подразумевает равенство нулю математического ожидания. Поэтому ответ - симметричен относительно вертикальной оси.
Стыдно НЕ знать такие вещи.