Шахноза Мамадалиева

помогите написать Отзыв на рассказ В. П. Некрасова «Сенька»

Максим

Молодой солдат Санька не выдержал трудностей войны ...прострелил себе руку и попал в санчасть.. .
Там он встретил и подружился с тяжелораненым разведчиком. Санька рассказал ему об охоте на зверей и удивился что бывает охота на *жирных кукушек*
Много порасспросил Санька об орденах разведчика И когда опять попал под танковый обстрел.. . то уже не растерялся.. . а смело пополз навстречу и подбил один из них...