Фурсова Татьяна

Помогите написать отзыв! Очень надо!!!

Помогите!! ! Срочно нужен отзыв!!!! Создайте отзыв-впечатление об услышанном или увиденном мире природы. ПОМОГИТЕ!!!! Спасибо заранее!! ! 🙂

Вячеслав Юрьевич

Пишу из деревни Леоново.

"Когда я приехала в эту деревню, сразу после того я сошла со станции я предо мной раскинулся лес. Пройдя дальше, вглубь соснового леса я встретила белку. Она посмотрела на меня с большим инересом и убежала. Дальше я пришла домой и стала отдыхать"

По вообщще то надо своей головой думать.