Наталья Бакалова

Если Горбачев гражданин мира, значит у него есть гражданство нескольких стран?

Гражданство каких стран имеет Горбачев?

Ки
Киса

Сами придумали, сами и отвечайте. Он гражданин РФ.

Ви
Виктория

имя фамилия - посмотри комедию "Кадры" 2013. и не думай про Горбачева.

Оксана Яковенко

Горбачев враг N1 !!!

Сандал

Горбачёв - гражданин РФ, а понятие "гражданин мира" имеет исключительно образное значение, указывающее на то, что человек является толерантным интернационалистом-пацифистом и возможно геем.