Светлана

Почему Зюганов так много хотел сделать для страны, но не смог?

Елена Лайм

Миллионы людей хотели и миллионы людей хотят сделать для страны ещё больше, чем Зюганов! Но хотеть и уметь - далеко не одно и то же...

Виталий Моисеев

Зюганов сохранил партию... и приумножил её...
Вот они мы.. А ты лей грязь на неё...и всякие сказки рассказывай про бездеятельность. .
с надеждой что партии КПРФ больше не будет

Андрей Исайкин

не он один не смог.. .
нас всех не хватило.

Игорь Руссков

И ничего не сможет, это пустозвон. Что не мешает
ему продавать думские мандаты криминалу...

ОК
Оксана Кляницкая

Его и так Пу хорошо кормит.. .
Так же, как и Жирика с Мироновым.
И нахрен им об стране думать?

Эдуард Хуснутдинов

ну как это доча ? -с 1991 со 169 членов партии оставшихся после путча разгромленных Ельциным создал партию в 380000 чел и что интересно с таким количеством против 580000 ЛДПР - оставляет их на 2-м месте

Света Швенк

Зато начал новую российскую традицию - ныть на следующий день после любых выборов...

Николай Таранов

импотенция -- это заболевание, но оно лечится путём массажа через ональное отверстие....

Игорь Гусев

Небыло возможности... .

НО, думаю, у коммунистов - все еще впереди!.. .
(с Зюгановым или - без..)

Митя Алёшкин

Потому что болтать все горазды, а делать не могут!)

Shaxin Nazirov

Да ничего он не хотел! Его цель - добраться до власти и государственных средств. Для этого он и вешает лапшу на уши своему недалекому электорату.

Наталья Архарова

Зюганов ничего не может в Политике, ему в Деревню, картошку копать.

Ванек Окт

Зассал когда выиграл выборы в 1996 году

Анна Ариадна

А что может сделать прокремлевская марионетка, которую держат только, чтобы показать существование некоей "оппозиции"?Ему лично и без перемен очень хорошо и удобно.

Ирина Лагутина

желания - это не сделанное.. . не верю Зюганову

Анна Горшкова

Потому что не дали сделать и не дадут. У коммунистов уже был шанс, больше не позволят.

Olga Baranowa

Чтобы этот демагог не обещал, цели у него только личные.
У него нет и не будет практического желания возрождать РФ.

Елена Коннова

обычно бодливой корове бог рога не даёт

Чынгыз Маматов

ну, как-же? Креслице в думке получил!

Олег Игнатов

подвели анкетные данные

Павел Буцан

Вся полит элита России играют отведенные им роли по определенному сценарию, которую расписана в ЦРУ, по заданию Глобальной мафии.

Наталия Джафарова

Жена коммуниста с сиськами на на весь мир?
Да тебя на тростник посадить надо.
А зюганов молодец.

Николай Шумейко

вопрос из серии: "почему муж хотел любить меня всю ночь, но не смог? "

Анастасия Владимировна

Потому, что ты не ЕГО жена...

Надежда Бочарова

Да все они хотят как лучше, а получается как всегда страна в шопе!

Александр

Никто не смог...

Сергей Верба

Чем дальше... тем больше думаю над тем, что Зю, был засланным "казачком"...кем не знаю, может и генералами и высшим руководством КГБ, которое смотрело в то время на 20 лет вперёд и кстати... они сейчас очень богатые люди и многие живут уже в Европе и Америке... Для Зю была поставлена задача по сдерживанию активных людей от сопротивления... и многие активные люди покинули партию, исключительно из-за него... И единственно что он сделал, это превратил партию коммунистов в организацию трусливых овец... но сам, он живёт очень даже зажиточно... Мне он напоминает старого козла со старинных скотобоен, который своим спокойным поведением успокаивал волнующее стада ведоемое на забой... его то никто не прирежет...

Ксю

Что хотел, то и сделал.

Чёрный Обелиск

Преемник Горбачева не может делать чтото другое по определению - ПРЕЕМНИК, так же как и у Ельцина.

Алексей Малеев

Ни чего он не хотел просто он исправно выполняет свою роль, для демократичных выборов и много партийной политике в РФ.

Наталия Леванюк

Потому что смог сделать для себя.

Марина Кончакова

Он не хотел.... если бы хотел сделал

Сергей Кузьмичев

если б хотел, в 1996 г. не отпустил бы от себя власть
а так побоялся - и очко жим-жим

Иван Думщиков

Грехи не позволили, да алчность...

Anna Vaganyan

Потому что Россия была оккупирована жыдодемократами, а Зюганов был партизаном, т. е. его могли как Зою Космодемьянскую запросто убить.

Ви
Виктория

Адвокат Селезнев о коррупции http://otvet.mail.ru/question/86878697?ref=stat

Елена Пилюхина

Потому что зюзан кусок продажого Г@VHa! Как и все кому дано право быть возле вовки.

Анечка Сабурова

Евреи, евреи, кругом одни евреи,,

На
Наталья

у него не получилось стать призедентом в 1995

Алишер Сафаров

Старый стал...

На
Наташенька

По тому что КПСС никогда ни являлась серьезной партией!! В России да и пожалуй везде каждая партия тянет одеяло на себя что бы как можно по больше привлечь к себе внимания и людей!! Что бы потом по выше занять положение!! Все делается для занятия более высокого положения в думе для того что бы вершить не посредственно свои дела! ! з абудьте слово -Общество ни кто уже ни какой партии не верит! ! Каждая занимается только дебатами а элементарные вопросы не в состоянии решить!!! С уважением!!

Роман Сазонов

Говорил лишь слова, позабыв о делах!

Елена Самойлова

К рулю- так и не допустили...

Настя Малыгина

http://oko-planet.su/politik/politikday/188685-intervyu-evgeniya-fedorova-portalu-oko-planety-shagi-v-storonu-suvereniteta.html
Все в руках ОБАМУШКИ, а он доверил рулить Россией другим людям.
А, кто же организует и управляет процессами воровства и коррупции в России. Американские наймиты, ? Нищий народ (132 мл) ? Богатые чинуши (10 мл) ? Правительство РФ? Чечены? Чубайс? Кто же эти люди-----
А может это Обамушка всем заправляет через наших "СЛУГ НАРОДА"
ск зараб чиновникиhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes2...
лидерыhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
доходы думцевhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
совет федерацииhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
белый домhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
прочиеhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...

Эрлан Дыйканбаев

Это когда деньки на выборы брал и сказки рассказывал про утопию

Рустам Махмадиев

Он не одинок в своих порывах, у нас все хотят и... как всегда

Елена Голубцова

Вам как жене коммуниста это должно быть известно.

Людмила Григорян

Потому, что только критиковать умеет.
До высокой кормушки не дорос.

Наталья Абакумова

хотеть и делать разные понятия, говорить можно об многом, это не так сложно