Виктор Макаренко

аэрофлот перевозка багажа

Подскажите пожалуйста! Лечу аэрофлотом, внутри РФ, можно ли с собой взять в ручную кладь бумбокс (не большой магнитофон)??? он будет упакован в спортивную сумку?!) . И в багаш возможно ли положить молочные продукты, и траву черемшу)))

Александр Зорич: на сайте аэрофлота мы давно уже всё посмотрели)))

Александра Исакова

Подробные правила провоза багажа и ручной клади Вы найдёте на сайте Аэрофлота: http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/baggage

Аслан Абаев

скорее всего бумбокс можно, а в сдаваемый багаж черемшу то же конечно можно.

Светлана Глубокова

Можно везти все, что не запрещено и укладывается в норматив по весу и размерам для багажа и ручной клади.

Вера

черемшу желательно в багаж, чтобы не заванивать салон самолёта