Яна Гасанова

сколько будет стоить виза в польшу или францию? проше всего оформлять через визовый центр?

живу в луганской обласит, где ближайший визовый центр?

Катя Васильева

проще и дешевле оформить визу в Польшу а потом поехать во Францию т к ето тоже шенгенская зона, а зачем вам во Францию если не секрет

Сергей Горохов

Стоимость получения шенгенской визы любой страны абсолютно одинакова, равно как и сложность её получения. Более того, согласно действующему закону виза должна запрашиваться в консульстве той страны, которая является основной целью Вашей поездки т. е. в которой Вы собираетесь провести наибольшее число дней.