Наталия Клепикова

Я создала свой сайт. Подскажите мне пожалуйста, как работать на нем? Я не опытная в этих делах: ((

Подскажите мне пожалуйста, как работать на нем Я не опытная в этих делах: ((

Юлия Рвачева

Ответить самой себе зачем и для чего вы его создали. И, уже исходя из этих ответов, заниматься наполнением и развитием сайта.

Любовь Шишлонова

Что за сайт? и зачем создала, если не знаешь, что там да как? ) Могу помочь с сайтом, но после сессии

Александр Дашкевич

Ахах, а зачем создала?

Toshka

Если ты не знаешь для чего создала свой сайт, то откуда нам знать для чего он тебе??!!