Натали

Помогите рассчитать компенсацию зав неотгуленный отпуск

отпуск у меня если 2 раза в год, то по 10 дней, если 1 раз в год. то 14 дней, несмотря на положенные 28. отработала я с 4 марта этого года по 19 июня включительно. официальный оклад 8 тыс, средняя зп около 18. отпускные платят по средней зп за последние 3 месяца.

Слава Калошин

вам положен отпуск 12 дней! оклад 8т. р. - подоходний 13%, оставшееся делите на 22 рабочих дня, получается средняяз/п в день, умножаете на кол-во дней отпуска! и плюс расчет, при увольнеии!