Qahramon Turaqulov

Свекровь верит в лотерею Дюваль, в возможность выигрыша денег, а вы как к этому относитесь?

Евгений

Надо во что-то верить.

Сергей Царёв

для меня это все лохотрон

Миша

Лишь бы не ждала чуда, а верить можно.

Олег Урилов

Эта лоторея расчитана на старых доверчивых пенсионеров... -лохотрон...

Алексей Немов

Никогда ничего не выигрывала, поэтому очень давно всякие лотереи не покупала!

Инна Устюжанина

конкретно за эту лотерею слышу впервые, но верю, что в лотерею вообще можно выиграть. но мне в них никогда не везет, поэтому и не играю ни во что

Валерия Митюшкина

Не верю ни в какие игры.

Роман

Да пусть верит! Главное, чтобы деньги никуда не отправляла! Понятно, что все эти лотереи-обман.

Оксана Машкова

Вообще ни в какие лотереи не верю.