Александр Баженов

мне это приносит удовольствие. я бы даже сказал юлаженство. я парень

* блаженство сорри
я работаю в суши-баре .Постоянно пробиваю скидки гостям даже если у них нет скидочной карты просто нравится смотреть на их радостные лица:)

планета суши приходите!

Я даже знаю заведения где это традиция... некий ход для привлечения клиентов)) )
_____________________ блин чего все такие "хмурые и приземленные"? во всем подвох ищут это не рекламный ход я реально так делаю мне это в кайф. будьте добрее что ли .

Тимур Чик

Есть на свете добрые люди) Бывало, что в магазинах, где принимают скидочные карточки, которых у меня нет, продавцы пробивали скидку по своей карточке. Помню скидки очень приличные, в несколько тысяч. Может быть, есть у них свои мотивы, но все равно приятно.

Александра Мирошникова

какая милая история, пойду всплакну

Айжан Титова

а тебе потом по сопатке начальство не настучит?!)))

Big Z

Я даже знаю заведения где это традиция... некий ход для привлечения клиентов)))

НЕ
Наталия Ершова

а в каком кафе работаешь? я тоже приду

Роман Фамилия

Здорово) ) а в каком городе?