Светлана Щипкова

второе плановое кесарево сеч, девочки у кого было 3айдите!

как у вас всё прошло, как жили все дни до дняХ, как вообще потом востановились? у аеня первое было экстерен кеса, сейчас до последнего ждали что роды начнутся но они не начались, придется делать кесарево, вся реву непредставляю как это второе кесарево.

Мерим Сыдыгалиева

Да так же, как и первое. Чего реветь-то? Полчаса и вы ужо мамко! Всё будет гуд! 🙂

Ирина Белова

зашла. . и?
нормально прошло. . в среду легла-в пятницу прооперировали.. эпидуральная анестезия, во время операции цены на недвижимость обсуждала с анестезиологом))))) вытащили ляльку, прочистили всё и мне дали потрогать и посмотреть.. . на с лед. сутки кормить принесли... .

отходила как и все после операции-с обезбаливающими, на 4 сутки домой отпустили.

так смешно-ноги чьи -то туда сюда перекладывают. . странно. . чьи? блиииин, так это же мои ноги))))))))

Инна Антохина

Не реви, всё пройдёт хорошо. Выпишут как всех, на 5-й день. Больничный продлят на 16 дней.
Зато не будешь мучиться, как после самостоятельных родов.

Лариса Никитина

У меня у двоюродной сестры 5 дочек, 4 кесарева было, врачи отговаривали в итоги всё хорошо, жива здорова!

Елена В

Как это не представляете?))))) Так же как и первое... только всё будет спокойно, планово и организовано... чего реветь... лучше настраивались на благополучное КС... Удачи вам))))