Татьяна Жаркова

девочки, у кого было плановое кесарево. за сколько дней вас клали в роддом и на какой неделе? А анализы накануне сдавали?

Можно ли за 1 день лечь? или все индивидуально? (не забудьте написать на какой неделе! )

С. Т.

Положили в 38, кесарили ровно в 39. Анализы не помню уже. Вопросы насчет сроков госпитализации правильно было бы задать врачу.

Артём Поляков

у меня не плановое было, но девочки в палате говорили, что, н-р, операця была назначина на 11,так они к 9 приезжали в роддом, анализы все сдаются ранее, так же как и перед естественными родами, ничего дополнительно не требуется)
в 39 недель

Екатерина Сава

должны были прооперировать в тот же день, когда и легла, но у моего врача было много внеплановых к\с и пришлось 2 дня подождать-полежать.. . к\с было ровно в 39 недель.

Sveta Povolotskaja

положили в 38 недель в понедельник, анализы во вторник сдавала. в среду (ровно на 39ой неделе) сделали операцию.

Ирина Степанова

Положили на 39 недели, через пять дней сделали операцию. Анализы конечно все возьмут в 101 раз.