Яна Нарбекова

что значит комбинацыя цыфр и строчных и заглавных букв как это писать

Кр
Кристина

комбинация цыфр и строчных и заглавных букв Подразумевает составление Правильного Пароля - ПРИМЕР - GT7HGXDF5GHT56gfvn67 - это лишь пример, содержащий и цифры и строчные и заглавные буквы ))

Дмитрий Хрюстов

)))))1,2,3,4,56,7....это цифры* андрей жжёт -это строчные буквы* ШУТНИК-это заглавные))))))

Сергей Ревин

Пример: 1fghNbh34