Ви
Виталий

Проблема с Fifa 13. Играю в карьеру и когда начинается матч вылетает что делать помогите плиз!!!

Ю*
Юлёк ***

у меня не вылетает никогда. вы где качаете. скину ссылку в мой мир и там качай .таблетка не требуется МДА.. был бы у тебя еще Мой Мир [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НЕ
Надя Ефимова

Проблема с корневым файлом игры! Переустановите игру и думаю будет все нормально, а если нет, то попробуйте установить игру с другого источника. Возможно там допущена ошибка автором.

Татьяна

IFA13 вылетает. Что делать? Решение проблем!

FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки:

Перед установкой игры надо было выкл. антивирус. Проверьте карантин! НЕТ ли там файлов FIFA! Если файлов нет, то делай согласно второму способу.

1. Откройте папку "My DocumentFifa 13instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) .
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Вылетает игра.

Учётная запись, путь к игре и папка документов должны быть на латинице.

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREOrigin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeOrigin.
Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA SportsFIFA 13. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeEA SportsFIFA 13 .
Удалите в папке "Мои Документы" папки FIFA 13 и FIFA 13
Скачайте и установите FIFA 13 Repacked Edition. При установке выберете кратчайший путь, например C:FIFA13.
Запустите игру и наслаждайтесь.

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
В папке Мои ДокументыFIFA 13instance0 удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения» .
Запустите игру.

Проблема с комментаторами.

Удалить папку C:Usersимя пользователяD ocumentsFIFA 13 (предварительно бэкап сделать) !
Должен присутствовать Windows Media Player! (если вы опытный пользователь и удаляли его)

Нажимаю на ярлык от игры и ничего не происходит. Что делать?

Запустить от имени Администратора.

FIFA 13 вылетает в начале матча

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
Отсоедините джойстик, если он подключен
Демо-версия FIFA 13 вылетает при угловых и штрафных
Сложный и неоднозначный случай. Кому-то помогают шаги из предыдущего пункта, кому-то не помогает ничего.
Обмануть глюк
Изменение кнопок управления также ведет к вылету игры. Совета тут два:
не менять их
воспользоваться руководством с нашего форума и переопределить кнопки в самой системе (при этом не меняя их в игре)

Толик Нурманбетов

на ютубе посмотри

Ольга Бортникова

Все просто! Обнови драйвера на видео карту. Уверяю на 100 %,что поможет. Т. к. у самого была точно такая же проблема.