Ирина ****

можно ли в таком платье идти на выпускной?

Ан
Антон

А кто Вам запретит?

Андрей Долбин

в парк на прогулку да

Па
Павел

А на мой взгляд оно очень красивое и креативное ...если оно тебе нравится то всё иди в нём.... оно должно тебе пойти.... хоть я тебя и не видела)

Di
Dina

лучше такое

Эркин Бекмурзаев

девушка, это ВАШ выпускной. в чем хочется, в чем нравится, в чем удобно - в том и надо идти.
Выпускной не подразумевает какого-то определенного дресс-кода. это же не прием у английской королевы, где дамы в вечерних, мужчины в смокингах.

и вообще.... при чем тут "понаряднее"? праздник что ли?

Виктория Бойкова

Для выпускного простовато. Лучше однотонное что то.

Lydmila Timashkova

Народ хернёй не страдайте.. На такой вопрос отвечайте с позиции отца (родителя) . Хотели бы вы, чтобы ваша дочь пошла в таком платье на выпускной?
Я бы был не против точно. На выпускном не нужно (моё мнение) быть сексуально привлекательной, о чём мечтают многие мальчишки-выпускники. Это не званый бал и не приём королевы, как было сказано выше. Конкретно это платье нейтральное. Не серенькое и не шибко выпендрёжное. Самото.

Андрей Сурняев

Не желательно, но разные ситуации бывают в жизни. Платье очень простое и повседневное, на выпускной обычно одевают, что-то более классическое, не обязательно длинное, но однотонного цвета, не такое пестрое. И обувь тоже не подходит, а сумочка вообще не того стиля, она больше подойдет, чтобы идти на работу, или за покупками.

Чье? Мое?

простенько очень

Алексей Немов

Нет, на выпускной нужно красивое, длинное. Или не длинное, но нарядное. И прическу тоже красивую.

Наталья Дацюк

на выпускной нужно что то строгое но нарядное а это больше как повседневное

Виталий Ковязин

можно даже переделать смотря с какими аксесуарами и с какой преческой.... если нет другово варианта!!!

Екатерина Смирнова

университетский выпуск да, школьный нет - нужно понежнее

Ле
Лейсан

Ну не знаю, мне кажется не для выпускного это платье) Хотя есть и кто в кожаных штанах приходит, а кто в купальнике) )

Вам решать) Но я бы по наряднее взяла что-нибудь 😉

White Sugаr

Нет, милок.
На выпускной вообще голая иди, в платье туда ходить строго-настрого запрещено!

Света Верясова

нет, нужно что-то по-наряднее

ДА
Дмирий Афоничкин

можно, но не советую

Ек
Екатерина

платье симпатичное, но больше похоже на повседневное

Мария Рыжик

Можно, это твоё решение!