V.
Voran .

Помогите с размерами. Я сама ношу 46..но какой мне тут размер брать не знаю... свой же XL...или как

Хочу купить платье с китайского сайта

Елизавета Фролова

46-48 размер это L ка

Екатерина Шальнова

однозначно-только мерять!
и зачем вам китайский сайт, если есть http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx

Виктор Малин

На китайском сайте всегда есть таблица перевода европейских размеров в китайские или таблица с измерениями тела, по которой можно посмотреть какой у вас китайский размер.
Проблема заключается в том, что китайцы меньше нас на размер или даже на два. И то, что для них xl для нас вполне может оказаться размером м.