Максим Солонин

помогите с телефонов. с WIFI-ем

у меня телефон samsung galaxy i5500
и проблема с вай фаем
то ли в телефоне проблема, то ли я туплю и что-то не то делаю
вчера сидели около одного дома, там был открытый вай фай
подруга подключилась с легкостью
я подключиться вообще не смогла ни как
мне даже не показывал открытую сеть, редко показывал и она исчезала и показывал только запороленные
и вот сколько у меня телефон, ни разу с него с вай фаем не посидела

и даже если вы мне щас поможете и я подключу как-нибудь вай фай, после его подключения куда заходить надо, что бы зайти в интернет
вообще ни чего не понимаю в этой телефоне (

Светлана Герасимова

заходишь в растройки, нажимаешь на вкладку вкл/выкл вайфай, только не переключаешь ее а именно нажимаешь, входишь в меню вайфая выбераешь сеть нажимаешь на нее, если запрашивает пароль - набираешь пароль - приятного серфинга в глобальной сети