Дарья Калашникова

Посоветуйте телефон с gps и wifi.

Посоветуйте телефон с gps и wifi. Других критериев нет. Ну и можно цену пооптимальней.

Сергей Семёнов

Samsung Galaxy S 2 Plus

Виталий Ковязин

lg gt 540, samsung s5830. первый самый дешевый. второй чуть по солидней, но тоже не дорогой. оба андройд, оба проверены мной.

Тигран Кобегкаев

samsung s5830, это АСЕ который, у меня такой мусор без понтовый GPS в нем толком не работает.

Наталия Остапчук

Самые сбалансированные аппараты за не очень большие деньги ⇨ это LG Nexus 4 и Samsung Galaxy S3 gt-i9300 !!!
Если для Вас ценник в 10.000 руб это все-таки дороговато, то присмотритесь к Sony Xperia SL.

Анатолий Степовой

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F