..
...я.... ....я....

Нужен телефон на андроиде с qwerty клавиатурой, wifi, gps и процессором не слабее 800 мгц. Варианты с д

варианты с двумя симками на первом месте!

Почему вопрос стоит в двух симках?
- один оператор имеет выгодные тарифы для разговоров, второй только интернет (без возможности звонить куда либо).

Людмила Базлина

Samsung Galaxy Y Pro B5510
Sony Ericsson Xperia mini Pro
LG Optimus Pro C660
Sony Ericsson Xperia pro
Но они все с одной SIMкартой.

Татьяна Любавская

с 2 сим вроде и нет таких, как я знаю, но с 1 симкой-sony txt pro и т. д. . в общем на я-маркет иди