Вероника Львова

Как так получается, что мы можем осознавать себя?

Варя Круглова

Человек есть не что иное как эволюция, осознавшая самое себя. Цель человеческой жизни, - сознательное развитие осознания. Разум большой вселенной бессмертен, потому что попытки природы осознать себя вечны и бесконечны.

Ве
Вера

Самоосознание - один из главных признаков разумного существа. Поэтому главный вопрос здесь - как так получается, что мы разумны?

Светлана Матюсова

В потенциале. если хоть одна еденица в перспективе осознает себя по всем параметрам и собладает воссоздать собственное "Я" доступное со всех уровней осознанного сознания по запросу в собственном информационном пространстве - эту боевую еденицу не победить. она неуязвима по определению она есть Свет . оно есть бог =))