Shurik Vohidov

Был ли у вас в детстве такой выжигатель, чего им выжигали? фото

ОСТАЛОСЬ ЛИ У ВАС КАКИЕ ЛИБО РАБОТЫ?))))

Называется он УЗОР 1)))
у меня несколько штук дома есть новых, в упаковке))))))))))

Надежда Тараненко

у меня и сейчас подобный есть, разделочная доска осталась с узорами
у меня универсальный, можно ещё гравировать по металлу

Султан Каландаров

Был, только чёрный, 6 рублей 80 копеек стоил, покупал в Детском мире (точнее мама покупала)... выжигал портреты индейцев, и корабли бороздящие космическое пространство... кстати, трансформатор потом был использован для цветомузыкальной приставки...

Alex V. Spiridonov

Был, но ничего не сохранилось. Когда мы с пацанами лет в 10 играли в индейцев, я сделал лук и вырезал себе деревянный нож, на котором выжег что-то индейское. Вообще выжигал только индейцев (тогда были фильмы студии ДЕФА с Гойко Митичем в главной роли)

Максим

У меня не было. У сына был.

Юрий Пасичник

выжигалка есть и сегодня, только модель другая (маленький ящичек серого цвета со сменными насадками)

Мадина Раммо

выжигал.. . татуировки на кожанном диване.. . били.. . с тех пор к вижиганию равнодушен.

Гульнара Бекишева

не такой, посовременнее, любили мы это дело, ничего не осталось

Улан Чыйбылов

Был не много другой и самодельные были! "выжигали" картины, росписи Работ давно нету уже, мож в гараже где !?

Рамиль Ахметжанов

А почему у тебя дома несколько штук и в упаковке? А я искал не мог найти в свое время... а это ты их скупил.!.. наверное хотел перепродать?...)))

Ольга Синица

Был такой. По фанере выжигал. Модно было в конце шестидесятых.

Марина Музыка

нет был такой

а вот работа