Никита Коршунов

возможно ли из зарядника батареек шруповёрта сделать выжигатель

Алекс

можно только если трансформатор расчитан на ток не менее 1,5 ампер (то-есть имеет режим форсированной (быстрой) зарядки) ========= как то так

Владимир Тимошкин

Нет, так как спираль (нихромовая проволка, которую нужно будет достать) будет очень тонкой длинны, которая будет только способна разрезать или склеить полиэтилен. Так что мощности будет маловато.