Илья Власов

Возможно ли паять выжигателем по дереву в микросхеме вместо паяльника?

Юлия Кипяткова

зависит от микросхемы.
Есть такие что без спец оборудования паять не возможно, а тут выжигатель по дереву.. .

Можно, только микруху не перегрей
И ещё... у выжигателя на нагревательный элемент напрямую подаётся напряжение.
У паяльника нет и жало паяльника изолировано от нагревателя.
Отсюда мораль....

Анатолий Быков

Можно. Не слушай никого. Тем более, что температуру паяния можно регулировать.

Назаров Махмадраджаб

по идее можно но будет крайне не удобно

Екатерина Асатрян

было дело-можно!!! только после раз 10 такого эксперимента та херня которой паяишь) на 2 половинки развалилась)

Все Будет Офигенно!!!.

Нет! Все равно, что отрезать колбасу бензопилой вместо ножика.

Макс Стрельченко

можно конечно никого не слушай