Ульяна Казакова

Чем лучше пользоваться, чтобы научиться паять: обычным паяльником или паяльным пистолетом?

паять обычные контакты

Виктор Дейнеко

смотря что паять. Я предпочитаю паяльник. После него пистолет-фигня

Гриша

поддерживаю! но есть люди у которых руки из ж-пы растут. так им и паяльная станция не поможет....

Та
Татьяна

Насчет людей с руками из жопы не согласен, паять любая обезбяна может научиться... да хотя бы методом проб и ошибок.
По теме: паяльник наше все

Даня Никитенко

пистолет конечно удобная вещь но придется часто менять рабочее жало