Алексей

Паяльник из Fix Price за 36 не хочет паять. Пытаюсь обычной проволокой.

Ru
Rufat

А отвертка из того же места не хочет отворачивать-шлицей нетуть-пользуюсь инструментом BRIGADIER. А ЧТО Вы хотите за 36 РУБЛЕЙ? Говно есть говно! Из теплого говна ваш паяльник слеплен!

Михаил Мороз

поменяйте жало на медную и всё будет ОК

Елена Забара(Татарина)

А оловом не пробовали? У него температура плавления ниже чем у обычной проволоки.

Сергей Гагарин

Купите нормальный паяльник, и будет Вам счастье!! А в фикспрайсе ничего долго не живет... если вообще живет!

Дарья Гахария

вообще не включайте в сеть пожалейте свою жизнь и окружающих

?*
??????????? ****

ага, ещё попробуйте лом использовать в качестве припоя 🙂 ========= плиз без обид, последствия хорошего застолья 🙂