Alexandra

Посоветуйте ПАЯЛЬНУЮ СТАНЦИЮ, для домашнего эпизодического применения, чтоб не ломалась. Паяльник уже сегодня недостаточен

Бегать туда где ПАЯЛЬНАЯ СТАНЦИЯ по всякому поводу, когда сам понимаешь как выполнить ремонт накладно и времязатратно.

Татьяна Данилочкина

Такую взял, Т-12, доволен как слон.

Ан
Анна

Что именно нужно, фен или паяльник?
Смотря что паять. Поолностью ниверсальных станций нет, или они стоят недешево. Да и паяльников сейчас масса разных. Паяльники с терморегуляцией вполне могут заменить паяльник в составе станции.

Alexey Ramazanov

"чтоб не ломалась"
собственной конструкции