Яна Пушкина

Где лучше заказать паяльную станцию

Хочу приобрести паяльную станцию, заказывать буду в город Ульяновск.
Ищу адекватный интернет магазин, или может кто знает, где можно приобрести данный товар в пределах 3 - 4 тыс р.
Нужна станция на подобие lukey 702.

Татьяна Фруктова

Так и закажи её, всего за 2600 руб. Ориентировочная стоимость доставки Почтой России составляет 200 руб. Уточнить стоимость, а также выбрать наиболее удобный способ доставки, Вы сможете при оформлении заказа. http://service-gsm.ru/catalog/oborudovanie_i_instrumenty/payalnoe_oborudovanie/termovozdushnaya_payalnaya_stantsiya_lukey_702.html