Олег Манжиков

Какую выбрать паяльную станцию?

Муж любит паять разные платы.. . в технике разной.. . телефонах.. . вот
я хочу сделать подарок, вот только вообще не разбираюсь в них. Знаю что говорил "носик на паяльнике слишком толстый, не подходит для мелких деталей" и "хочу паяльную станцию"....больше ничего не знаю (
кто может что посоветовать, только не дорогие мах до 100$...более-менее обычные.

Евгений Алехин

Поддерживаю! Lukey 852D+FAN нормальный выбор. Правда в России подороже будет...