Odilbek Khudaynazarov

как вы относитесь к профессии -МАРКЕТОЛОГ?

мнение со стороны не нужно! прошу ответить тех кто сталкивался с этим вплотную, знает лично людей, получил диплом маркетолога и тд.

Наталья Суворова

Я к ней отношусь! ) Отличная профессия, нужная)

Юля

нормально

Настюшка

Вроде как полезная профессия, но если вы студент-выпускник, то с работой будет очень туго.
Тут крайне важен опыт (от 1 года) . Если у вас его нету (или нет возможности получить) , то вероятность попасть на нормальную вакансию весьма и весьма низки.
Сталкиваюсь с подобной ситуацией чуть ли не каждый день уже несколько лет подряд.

P.S. я не беру за пример вакансии с черной или серой з/п, без оформления с первых дней и т. д.

Елена Мурзова

есть знакомый маркетолог) вроде нравится работа, постоянно сосредоточенный, всё вечно подсчитывает, анализирует - издержки профессии) ) но зато выражение лица как у меня на аве! потому что работает в одиночку и мало контактирует с людьми - стресса меньше

Наталья Лебедева

я работала маркетологом..)) ) ну.. скажу... так... интересная работа. но её нужно конечно любить... и не страдать отсутствием фантазии))))

Наталья Тормосина

Хорошая работа и востребованная.