Александр Александров

Можно ли профессию маркетолога считать бесполезной и почему?

Ев
Евгений

Случись какая заварушка-первые кандидаты на вымирание.
Никчёмная профессия. Да, и не профессия это.

Борис Кисленко

вообще по-русски надо говорить - типа товаровед. профессия нужная

K7
Kain 7

Сейчас - можно.
Вообще такой род занятий где-то даже полезен. Но не в том случае, когда куда ни плюнь, попадёшь в маркетолога.

Вот сантехник сейчас очень полезная профессия. Потому что маркетолога если пронесёт, то он сам себе канализацию не починит))))))))))))