Александр Новиков

Какие и сколько цветов подарить любимому актеру...

Я через несколько дней еду в киностудию, где снимают один сериал. И хочу героям подарить букет цветов. Букетов надо максимум семь. Какие цветы лучше подарить и какое количество? И чтобы еще было не очень дорого максимум 1000

Заранее спасибо!)

Максим Русаков

Во всем мире, при таких обстоятельствах, дарят ОДИН букет на всех! ! Купи корзинку цветов - это и будет дань уважения. Удачи!