Aleksei Minin

что любимый подарил?? ? какие цветы? хвастайтесь!

Ни
Николай

ничего не подарил, вот праздник будет и подарит

Егор Селихов

конструктор с погремушками сыну! а мне конфеты рафаелло а я сама тортик испекла вот так мы и отметили

Елена Данилова

гвоздику припер от памятника Ленину

Ол
Оленька

мне супруг за 2 дня до этого подарил ОРВИ и мы валялись с температурой. 2 горячие штучки. так романтично)

Константин Андронкин

цветы (розы), открытку и игрушку в машину.
я ничего, я как то особо за праздник это не считаю, но если без цветов в этот день останусь-обижусь

Паша Лапеев

он далеко, поэтому ограничились только нежными поздравлениями)) ) как приедет - поздравим друг друга нормально 🙂

Галина Соболева

серебряную цепочку с сердечком...

Наташа Чернова

жены нет в майле, поэтому отвечу я.
3 красных розы )

Алёна Байлова

Три скромные красные розы и магнитик на холодильник в виде сердечка. На последние деньги. Как узнала, что на последние, мне так приятно стало, не пожалел бедный денег. А я, сука такая, ничего. Хоть и деньги имелись...

Айбек Осмонов

крокусы мне и дочке

Алексей Строганов

Шанель Шанс.. . Обожаю этот аромат! А цветочки я всегда прошу не дарить, я как то больше по горшочным прикалываюсь, у меня их 33 штуки...

Марк Похилец

Ничего не подарил, потому что мы не любим срезанные цветы. Я сама себе насеяла растюшек, счастью нет предела - уже проклюнулись)))

Александр Брызгалов

Желтые тюльпаны, за 3 дня до 14,02

Ал
Александр

Сегодня подарит, у нас годовщина свадьбы.
А вчерашний праздник мы не отмечаем.

Звонов Олег

сказала, чтобы даже не додумался дарить что-то в честь этого праздника. если желает, пусть подарит сегодня, завтра и etc.

Алеся Самошкина

фотик подарил....

Николай

красных роз букет. И весь вечер мурлыкал, а ночью... ещё кое-что подарил!)))))))))))))))