А*
Арташ *********

что вам любимые сегодня подарят или подарили?

тоже самое, сама на сутках, а так хочется малюсенький цветочек хотябы раз в год то.

Сергей Селиванов

Мне ничего обойдусь.

Истеричка

Сегодня четверг, мне жена по пятницам дарит!

Михаил Волков

сухо взаимно, и на сутках муженек))))

Настена Колесникова

А мы вообще с парнем подарки не дарим.. . Исключение только Новый год, День рождения и иногда 23 февраля и 8 марта. А так все.. . Я ваще забыла, что сегодня 14 февраля)

Мага Загиров

Сегодня муж заказал мне кольцо антистресс. Именно такое, какое у него было в день знакомства. Но потом оно потерялось ((( а мне очень нравилось! Он вспомнил, и заказал)))

Екатерина Иванова

мне 14 лет назад в этот день муж сделал предложение и теперь в этот день каждый год он дарит 1 белую розу и какой нибудь маленький подарок. с нетерпением жду сегодняшний вечер .

Эннка Сианка

Дулю мне подарили. Обещали еще.

Павел Жеребцов

А мой в кроватке лежит, весь в кашле и соплях Вот такой у меня подарочек