Наталия

что подарить любимым на 23 февраля? У вас уже есть какие то идеи что вы подарите мужьям, сыновьям, любимым?

Вячеслав Павлов

Заказала в интернете кейс бамбуковых носков

Юська Лютикова

сыну старшему джемпер там какой-то... младшему апликации, а мужечке купила ракетку теннисную и мячики-пущай хоть пару дней помолчит

Аленка Леонтьева

бумажник, ремень, фонарик, зажигалку, парфюм, полотенце, чашку

Анечка Сабурова

пошли с дочками и прикупили: одна пену дарит, я-носки, а младшая-зажигалку-фсё!!!

Анастасия Немкова

Парфююююм купила я свому 🙂

Наталья Сорокина

А мне моя ничего не подарила, она забыла про то что есть такой праздник!