Раиса Ахмедуллаева

Подскажите, что подарить любимому на день влюбленных?

Девочки, уже не знаю, что и придумать, так хотелось бы удивить молодого человека ярким сюрпризом. Мы достаточно долго встречаемся, отношения серьезные, уже много чего вместе пережили и хорошего, и плохого. Вот хотелось бы его как-то порадовать в рамках допустимого бюджета. Возможности потратить много на подарок нет, но хочется чего-то оригинального. Посоветуйте, что вы своим избранникам дарите? Если можно, пусть и мужчины отпишутся, что бы хотели получить в подарок от любимой? Большое всем спасибо!

Латиф Муродов

Вообще то на праздник влюблённый дарят простые, милые безделушки, сладости или цветы,мужчинам дарят валентинки,их можно и вышить на диванной подушечке , испечь в виде сердца тортик или пирожные.если мужчина сластёна
Можно сделать стилизованное дерево желаний. Это когда на какую нибудь основу,ветку например привязываются записочки с пожеланиями или например в каждой записке то, за что вы его любите ( милые признания,понятные только вам двоим, анпример люблю твои нежные ладони на моих плечах, люблю когда ты оборачиваешься мне вслед и тд) Эти записочки можно не просто прикрепить а завернуть в них конфетки и когда съедается каждый раз читается новое послание. кстати такие записульки можно пополнять каждый раз, сделать из этого традицию...

Александр Абросимов

надеюсь, это для вас не слишком оригинально?