Ирина Андреева

Если мужу подарить такую открытку на день влюбленных...? допустимо ли дарить открытки?

вот примерно такая
фото из интернета

Владимир Суковатов

уж лучше носки... всё хоть польза

Ол
Ольга

это девушки и девочки такое любят, а мужчины - нет

Виталий Ильчук

допустимо, но не понравится
мужики не любят всякую женскую чепуху

Леха Каурцев

как по мне то да... что сделанно своими руками и с любовью.... будет как оберег для дорогого человека....

Папапа

Да мужикам плевать на все эти цветочки-сердечки-открыточки!
Детский сад, ей-богу...

Максим Суворов

да. я всегда мужу дарю открытки на день влюбленных и на день рождения

Ирина Белоущенко

Мне кажется, что мужчине это не надо. Слишком женский подарок.

Ggggggg

а вы сами это уродство делали? вот скажите вам реально это кажется красивым? а дальше что в мусор или хранить лет сто

Анастасия Лебедева

Эту бы картинку в рамочке мужчине я дарить не советовала - повесить эту красоту на стену? Смешно.. Засунуть в дальний угол? Обидно.. . И вообще - дарить мужу хрень с сердечками - смешно. Так и вижу, как он смотрит на эту картинку и не знает какое лицо сделать))

Николай Фролов

Да, На день влюблённых и дарятся открытки с душевными словами, цветы, конфетки, милые игрушечки!

Алексей

Я бы подарила!! ! Очень красивая!!!

Леночка Панова

не знаю даже.. мой бы не оценил. недавно сказал, что универсальный подарок мужику-пиво и пельмени.. вот такая у нас романтика

Анастасия Халезова

и к открытке тортик!!!

Елена Овечкина

Не знаю как Вашему мужу, мне бы понравилось.

Леночка Шенина

Самое главное, чтобы он оценил) Вы же лучше нас знаете, что ему нравится, а что нет.

Ольга Новикова

Ну вот именно эта мне не нравится, а вообще я сама много чего могу сделать и нарисовать, у меня образование такое:) Я мужу огромные плакаты делала, на праздники разные, ему нравится, как дополнение к подарку приятное:)

Алла

Что тут непонятного? Все дарят и пишут сердечные слова. Только эту открытку вложите в подарок-а то обидится что мало

Mihal

Я тоже что то подобное сама сделала и сомневаюсь как дура.

Андрей Загребаев

Я бы подарила. да толку, на минут 5 радости. Мужчины такое не ценят.

Сергей Николаев

Конечно, дари она очень красивая! *-*

Св
Светлана

Открытки дарить допустимо, но мой муж такой подарок не поймёт.