Александр

Стоит ли подарить цветы

Всем добрый вечер у мамы завтра День рождения стоит ли мне 12 летней девочке подарить ей какой нибудь букет? Я ей сделала открытку и думаю стоит ли купить цветы только надо это все подарить вместе может быть после школы в моем же доме есть цветочный может туда забежать купить и домой с поздравлением просто вдруг когда она завтра проснется и я ей нечего не подарю она растроится но я ей подарю попоже короче как вы думаете

Елена Колесник

Маме важно внимание, открытки мне кажется будет достаточно, а если цветок то один не надо дорогой

Р;
Рост ;-)

Если есть деньги на цветы тогда конечно подбери по своему бюджету букетик, и обрати внимание чтобы цветы продали свежие!

Ти Ма

перед школой - на словах поздравь, а после школы - домой с букетом)))

Альфия Саитова

Умница, вот так и сделай. А цветы никогда не поздно дарить.

Виктория Фёдорова

обязательно цветы купить надо и подарить, хоть и вечером!!!!