Екатерина Мальвина

Купил электруху, но к ней нет "рычага" хотя, когда зыказывал на сайте он был..

Так и надо? Или у всех по разному? Т. е он идет отдельно

Петр Колесов

Если бридж не фиксированный - рычаг должен быть в комплекте обязательно. Если же фиксированный, то рычаг там и не нужен, ибо "качать" нечего.

Людмила Дозорцева

Должен быть в комплекте если бридж не фиксированный.

Владимир Дроков

Вот именно из-за таких казусов гитару надо покупать в магазине, посмотрев и послушав ее вживую, а не в сети. Покупать инструмент в сети = покупать кота в мешке.